X
  GO
Bibliotheksteam
Bibliotheksleiter Daniel Fehlauer FehlauerD@oranienburg.de
    Tel.: 03301 / 600 8650
     
Stellvertretende Bibliotheksleiterin Kristin Schulz Schulzk@oranienburg.de
    Tel.: 03301 / 600 8656
     
Mitarbeiter Stadtbibliothek Elke Belling Belling@oranienburg.de
  Sabine Hartmann Hartmanns@oranienburg.de
  Vivien Fahl Fahl@oranienburg.de
  Virginia Kostrzewski Kostrzewski@oranienburg.de
  Christiane Reich Reich@oranienburg.de
    Tel.: 03301 / 600 8660
     
Mitarbeiter Kinderbibliothek Jennifer Bonk Bonk@oranienburg.de
  Janette Fichtner Fichtner@oranienburg.de
  Maren Gentzmann Gentzmann@oranienburg.de
    Tel.: 03301 / 600 8658