X
  GO
Unser Team

 

Bibliotheksleiter Daniel Fehlauer FehlauerD@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8650
Bibliothekseinführungen ab 7. Klasse
Veranstaltungen für Erwachsene
Stellvertretende Bibliotheksleiterin Kristin Schulz Schulzk@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8656

Bibliothekseinführungen ab 7. Klasse
Veranstaltungen für Erwachsene, E-Medien

Mitarbeiterinnen
und Mitarbeiter Stadtbibliothek

Elke Belling Belling@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8657
 
  Maren Gentzmann Gentzmann@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8653
Bibliothekseinführungen ab 7. Klasse
  Maximilian Hille Hille@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8652
Haushalt, Veranstaltungen für Kinder
  Virginia Kostrzewski Kostrzewski@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8654

 

  Anne Pin

Pin@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8651

Bibliothekseinführungen ab 7. Klasse
  Christiane Reich Reich@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8655
Veranstaltungen für Senioren
Mitarbeiterin Kinderbibliothek Jennifer Bonk Bonk@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8658
Bibliothekseinführungen und
Veranstaltungen für Kinder
Medienpädagogin Kinderbibliothek Jennifer Bernard Bernardj@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8663
Bibliothekseinführungen und
Veranstaltungen für Kinder
Auszubildende Tanya Wandrey Wandreyt@oranienburg.de  
Werkstudentin Maraike Inhülsen Inhuelsen@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8654
 
Werkstudentin Annika Tiedtke Tiedtke@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8654
 
momentan nicht im Dienst Janette Fichtner

Fichter@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8659
 

Kinderbibliothek