X
  GO
Bibliotheksteam
Bibliotheksleiter Daniel Fehlauer FehlauerD@oranienburg.de
    Tel.: 03301 / 600 8650
     
Stellvertretende Bibliotheksleiterin Kristin Schulz Schulzk@oranienburg.de
    Tel.: 03301 / 600 8656
     
Mitarbeiter Stadtbibliothek Elke Belling

Belling@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8657

  Sabine Hartmann

Hartmanns@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8651

 

Vivien Fahl

Fahl@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8652

  Virginia Kostrzewski

Kostrzewski@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8654

  Christiane Reich Reich@oranienburg.de
    Tel.: 03301 / 600 8654
     
Mitarbeiter Kinderbibliothek Jennifer Bonk

Bonk@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8658

  Janette Fichtner

Fichtner@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8659

  Maren Gentzmann

Gentzmann@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8653