X
  GO
Unser Team

 

Bibliotheksleiter Daniel Fehlauer FehlauerD@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8650
Bibliothekseinführungen ab 7. Klasse
Veranstaltungen für Erwachsene

Stellvertretende
Bibliotheksleiterin

Kristin Schulz Schulzk@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8656

E-Medien; Vertretung Bibliothekseinführungen ab 7. Klasse
Veranstaltungen für Erwachsene

       

Mitarbeiterinnen und
Mitarbeiter Stadtbibliothek

Elke Belling Belling@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8657
 
  Anika Garn

Garn@oranienburg.de

Tel.: 03301 / 600 8654


 
  Maren Gentzmann Gentzmann@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8653
 
  Maximilian Hille Hille@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8652
Haushalt
  Anne Pin

Pin@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8651

Bibliothekseinführungen ab 7. Klasse, Veranstaltungen für Erwachsene
  Christiane Reich Reich@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8655
Veranstaltungen für Senioren
       
Mitarbeiterin
Kinderbibliothek
Jennifer Bonk Bonk@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8658
Bibliothekseinführungen & Veranstaltungen für Kinder
Mitarbeiterin
Kinderbibliothek & Medienpädagogin
Jennifer Bernard Bernardj@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8663
Bibliothekseinführungen & Veranstaltungen für Kinder, medienpädagogische Projekte
       
Auszubildende Tanja Wandrey Wandreyt@oranienburg.de

 

Werkstudentin Annika Tiedtke Tiedtke@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8654
 
       
momentan nicht
im Dienst
Janette Fichtner

Fichter@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8659
 

Kinderbibliothek