X
  GO
Unser Team

Bibliotheksleiter Daniel Fehlauer FehlauerD@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8650
Bibliothekseinführungen für 10.-12. Klassen & Erwachsene;
Veranstaltungen für Erwachsene
Stellvertretende Bibliotheksleiterin Kristin Schulz Schulzk@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8656
Bibliothekseinführungen für 10.-12. Klassen & Erwachsene;
Veranstaltungen für Erwachsene
Mitarbeiter Stadtbibliothek Elke Belling Belling@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8657
Sabine Hartmann Hartmanns@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8651
Bibliothekseinführungen für 10.-12. Klassen & Erwachsene
Vivien Fahl Fahl@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8652
Virginia Kostrzewski Kostrzewski@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8654
Christiane Reich Reich@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8655
Bibliothekseinführungen & Veranstaltungen für Kitas
Mitarbeiter Kinderbibliothek Jennifer Bonk Bonk@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8658
Veranstaltungen für 1.-6. Klassen
Maren Gentzmann Gentzmann@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8653
Bibliothekseinführungen für 1.-9. Klassen
Janette Fichtner Fichtner@oranienburg.de
Tel.: 03301 / 600 8659
Bibliothekseinführungen für 7.-9. Klassen;
Veranstaltungen für 1.-6. Klassen