Diese Seite verwendet Cookies. Details anzeigen <Hier klicken>
Sonntag, 19. November 2017
   
Service & Kontakt Unser Team
minimieren
Bibliotheksteam
Bibliotheksleiterin Katharina Bölke Boelke@oranienburg.de
    Tel.: 03301 / 600 8650
     
Stellvertretende Bibliotheksleiterin Angelika Raback Raback@oranienburg.de
    Tel.: 03301 / 600 8652
     
Mitarbeiter Stadtbibliothek Elke Belling Belling@oranienburg.de
  Sabine Hartmann Hartmanns@oranienburg.de
     
  Virginia Kostrzewski Kostrzewski@oranienburg.de
 
  Ursula Latawitz Latawitz@oranienburg.de
  Lydia Nüske Nüske@oranienburg.de
  Christiane Reich Reich@oranienburg.de
 

 

Tel.: 03301 / 600 8660
Mitarbeiter Kinderbibliothek Jennifer Bonk Bonk@oranienburg.de
  Janette Fichtner Fichtner@oranienburg.de
  Maren Gentzmann Gentzmann@oranienburg.de
    Tel.: 03301 / 600 8658
   
Auszubildende Stadtbibliothek Vivien Fahl Fahl@oranienburg.de

 

Willkommen    |    Kinder    |    Mein Konto    |    Impressum
Copyright 2011 by OCLC GmbH